Организация

Иммастар компани

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Иммастар компани

ООО Иммастар Компани — это группа компаний, активно развивающаяся с 2010 года. У нас работает более 60 сотрудников и мы гордимся своей командой.

  • Современное производство кофе в аг. Черноградь, способное обжаривать 360 тонн кофе в год. Мы используем итальянские ростеры Petroncini, IMF и голландский Giesen W30A, также управляем обжаркой через систему контроля Artisan, используем немецкие кофемолки Mahlkoenig. Мы продаем кофе в сотнях заведениях г. Минска и в тысячах офисов.
  • Мы прямой импортер Hario (Япония), Fiorenzato (Италия), Aeropress (США), Kaffit (Финлядия) и ряда других брендов.
  • Сеть кофеен "1801 кофе" и "Roast". Мы варим около тысячи порций в день и получаем превосходные отзывы в Google и Яндекс.
  • Собственное кондитерское производство в центре Минска, которое поставляет десерты в десятки кофеен и ресторанов в городе Минске.
  • Интернет-магазин Roast.by, через который мы предоставляем возможно насладиться чашечкой кофе "как в кофейне" прямо у покупателя дома. 
 

Как мы пришли к обжарке

В 2010 году мы импортировали кофе, работали с несколькими итальянскими компаниями. Мы видели, как долго тянется процесс покупки, доставки, таможенных процедур — могло пройти до 90 дней с момента обжарки и что хуже, производитель не всегда отгружал кофе «прямо из ростера». Мы попадали в категорию десятков компаний, которые возят «еще одну торговую марку из Италии» и решение о своем производстве уже назрело.

Открытию производства сопутствовал долгий подготовительный процесс: мы искали оборудование. Выбор наш пал на испанский ростер, возраст которого приближался к 25 годам. Это проверенная временем машина, которая способна в час обжарить до 480 кг зеленого кофе.

В ноябре 2011, с помощью первого в БССР обжарщика  (человека с 36-летним опытом), была сделана первая партия.

Иммастар компани сегодня.

В 2014 году наша компания приобрела здание в Червенском районе. 

Сегодня, объем производства нашей компании достигает 25 тонн в месяц. Семь собственных автомобилей развозят нашу продукцию по всей Беларуси. Мы обновляем парк своего оборудования постоянно.

Что мы можем и что делаем?

Мы хотим предложить нашим клиентам уникальный продукт. Хватит пить обычный кофе! Вы можете сварить вашим гостям чашечку Муссонного Малабара или редкой Арабики из Коста-Рики — нет проблем! Если у вас сеть из нескольких заведений, воспользуйтесь «контрактным производством», мы изготовим кофе для вас под вашим брендом.

Если у вас нет оборудования, то вы можете воспользоваться программами безвозмездного пользования или аренды оборудования. Вы получите кофемашину бесплатно, если покупаете кофе у нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании